Встреча в Лапино

Вот и прошла первая в этом году встреча в больших шатрах на территории госпиталя Лапино!
Компания БИБИКОЛЬ традиционно выступила в качестве партнера мероприятия, предложив гостям на дегустацию детское питание на основе цельного новозеландского козьего молока.
Все сработали на отлично, даже погода! 350 человек в зале слушали, затаив дыхание, суперинтересные лекции, участвовали в интерактивном опросе, общались с врачами, задавали вопросы, ходили на экскурсии. И организаторы, и посетители, и партнеры получили замечательные впечатления!

И как всегда, команда организаторов выражает традиционное спасибо друзьям и партнерам за праздничное настроение и подарки в сумочках для гостей мероприятия: косметика от компании Mustela @mustela_russia, образцы детского питания на основе цельного козьего молока от компании БИБИКОЛЬ, интимное мыло и влажные салфетки ЭКОФЕМИН, подгузники от компании Merries, мягкая игрушка и дисконтная карта от компании Кенгуру, бутылочки от компании BOSCO DI CILIEGI, бутылочки Munchkin_ru от Olant_shop, порошок и бальзам для стирки детских вещей от бренда Burti вкладыши для кормящих мам pigeon_moms, сувениры от Европейского ортопедического магазина.

Украшением праздника стали красивейшие шарики от мастерской «BeCreate». Детское агентство МиМиДомик представило прекрасную анимационную программу, и даже взрослые смотрели шоу мыльных пузырей, открыв рот. Великолепным было и агентство семейного персонала "Мисс Няня, с безупречными нянями, готовыми подхватить и развлекать малыша любого возраста.
Мероприятие завершилось, но праздник продолжается!
Ждем вас в гости в следующий раз!

Читайте также

Наша премия

Наша премия

Акция "Урожайное лето"

Акция "Урожайное лето"